On-line: гостей 14. Всего: 14 [подробнее..]
 ТемаОтветовПросм.РейтингТема открытаПоследний ответ
Загрузка своих шрифтов под Windows [стр: 1 All] 15 1567  09.10.06 00:00
Andrey
12.10.06 12:45
Петр
TactivX из Fivewin [стр: 1 2 All] 28 2889  01.10.06 06:25
Igor
04.10.06 16:04
Pasha
[ ищу ] ADS в сравнении [стр: 1 All] 2 1245  25.09.06 19:03
Dima
27.09.06 16:03
Dima
ADS: грабли с ROLLBACK TRANSACTION, если не делать везде dbSkip(0) !!! [стр: 1 2 All] 21 2552  19.09.06 16:17
p519446
27.09.06 15:52
Dima
Ломаются fpt [стр: 1 2 All] 23 3081  11.09.06 21:33
alexmar
15.09.06 19:42
alexmar
Странные ошибки ! [стр: 1 2 3 All] 51 6227  13.06.06 22:30
Виталий
15.09.06 13:02
suv2
И всё-таки часы отстают... [стр: 1 2 All] 37 4515  31.07.06 13:11
Sergy
15.09.06 12:56
suv2
ADS 8.0 TRIAL for Win2000. После сбоя сервера НЕ накатывает незавершенную TRN. Почему ? [стр: 1 All] 7 1098  09.09.06 17:20
p519446
14.09.06 17:08
suv2
Обработчик ошибок [стр: 1 All] 13 1566  22.08.06 19:04
DeF
13.09.06 14:18
Sergy
ADS 7.0 (или триал 8) на 2000: не коннектится (6420). Why ?? [стр: 1 All] 1 1102  09.09.06 02:58
p519446
09.09.06 12:23
Dima
Тормоза с InKey() в Clipper 5.2e [стр: 1 All] 9 1441  05.09.06 13:14
alexmar
08.09.06 13:50
suv2
Плавающий GPF (чтоб его...) [стр: 1 All] 10 1685  09.08.06 19:21
alexmar
06.09.06 17:31
alexmar
W2K как файл-сервер - проблемка ! [стр: 1 All] 15 2296  25.10.05 13:00
Виталий
06.09.06 17:21
suv2
Несколько вопросов по переходу с Clipper 5.01 на Clipper 5.2/5.3 [стр: 1 2 All] 25 4652  26.07.06 16:45
alexmar
06.09.06 17:00
ort
Norton Guide, ADS 6.x RDD for clipper [стр: 1 All] 10 1249  30.08.06 19:42
p519446
01.09.06 13:58
p519446
GIF или PCX в Clipper [стр: 1 All] 7 1252  28.08.06 10:25
Гость
30.08.06 11:19
ort
Clipper 5.2e - Ошибка восстановления DBSKIP(0) - DBFNTX/1035 [стр: 1 All] 3 1312  22.08.06 14:03
Sergy
26.08.06 16:03
Sergy
Алгоритм сжатия ключей в .cdx - кто нибудь знает, какой он ? [стр: 1 All] 3 1113  12.08.06 23:17
p519446
25.08.06 09:40
_sergey
Clipper 5.2e + DBFNTX сохранение состояния БД [стр: 1 All] 6 1218  25.07.06 10:56
Sergy
16.08.06 18:28
suv2
Как работать с DBF файлом, который не открывается? [стр: 1 All] 5 5650  13.08.06 21:32
SVA_2876
16.08.06 15:23
SVA_2876

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 вверх
Новая тема:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    

- нет новых сообщений
- в теме есть новые сообщения
- обсуждение темы закончено
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 537
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет